• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва

Рейф Харди - скоро в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Шарм Дистрибьюторс"
1824 дня назад
с 0:00 22 апреля до 0:00 27 апреля 2019
Москва

22-27 апреля в Москве и Санкт-Петербурге пройдут эксклюзивные мастер-классы и семинары арт-директора Sexy Hair Рейфа Харди по методу стрижки "Структура в Движении".

Арт-директор Sexy Hair, голливудский стилист, международный тренер даст эксклюзивные мастер-классы для российских парикмахеров-стилистов.         

С 22 по 27 апреля в Москве и Санкт–Петербурге Рейф Харди, при участии Скота Фосса — директора по международному обучению компании Sexy Hair, вновь проведет мастер-класс и двухдневный авторский практический семинар  по методу стрижки «Структура в Движении».

В рамках мастер-класса Рейф Харди продемонстрирует, как буквально несколькими движениями ножниц, можно создать актуальную стрижку любой сложности с идеальной формой и полной свободой в дальнейшей укладке. Вы увидите модели из новой коллекции стрижек Sexy Hair-2019 ««CREATED IN CALIFORNIA»», которые позволят привнести голливудский шик в любой образ независимо от типа волос.  

На двухдневном авторском практическом семинаре вы узнаете, как несколькими срезами ножниц создать одновременно и форму, и текстуру; поймете, как создавать любую стрижку в этой технике с минимальными усилиями значительно быстрее ваших коллег – за 10-20 минут и освоите новые методы филировки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше